Автор Тема: Manuel Rodriguez  (Прочитано 114 раз)

Banikl

Manuel Rodriguez
« : 2020, 17 Ноября, 19:38:32 »
Доброго времени суток форумчане, хотел поинтересоваться мнением, а может и рекомендацией по выбору инструмента.
На данный момент владею классикой yamaha c80, довольно бюджетная гитара которая служит мне довольно неплохо и удовлетворяет почти все мои прихоти касательно игры. На днях встал вопрос, что мне не хватает гитары классики с подключением. Походив по магазинам в городе, остановился на выборе Manuel Rodrigues  C12 CUT NATURE. В общем то послушав данный инструмент, он мне понравился. Ещё был выбор на yamaha ntx500 или 700, но их пока наличии нету у нас в городе. Так вот вопрос, поделитесь пожалуйста, на что следует обратить внимание при выборе подобных инструментов? Может кто владеет данными гитарами и расскажет о своих впечатлениях?
Ссылку на гитару MR оставлю тут, единственное незнаю можно или нет, но рискну: https://yam.kz/gitary-i-oborudovanie/klassicheskie/klassicheskie/mr-c12-cut-nature/
Благодарю заранее за ответы.

mic537ич

• Самоуч только критиковать.
Re: Manuel Rodriguez
« Ответ #1 : 2020, 19 Ноября, 10:16:48 »
Попробуй найти  на amazon.com подобную гитару. Там обычно очень много отзывов и достаточно честные.