Автор Тема: 1 Сентября школьная линейка « утираем слезы»  (Прочитано 3860 раз)

Ольга Солдатова

• Ольга
Re: 1 Сентября школьная линейка « утираем слезы»
« Ответ #180 : 2020, 04 Сентября, 07:20:45 »
однако тонкая и ранимая душа у нашего Михаила оказалась :)
Миш, я не переживу, если ты балалаешное видео не будешь выкладывать, уж очень ты хорош с ней :)
Полностью поддерживаю Алоню!

Константин СПб

• Константин
« Ответ #181 : 2020, 04 Сентября, 10:05:27 »
Не успеешь из недельного отпуска придти и всё уже свершилось ,даже дизайн сайта Все огромные молодцы ,как сыграли и поддержали проект на плаву Особенно Варя Многое выше сказано ,добавить нечего Мужики не обижаются ,а огорчаются Михаил вернётся и будет на всех трёх наЯривать ,узкий круг поклонников имеется ,надо расширять Жалко ,что у нас класса нет  Для тех ,кто хочет научится и не умеет и подпапачки Гитара плюс балалайка или другой инструмент

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #182 : 2020, 04 Сентября, 10:15:26 »
однако тонкая и ранимая душа у нашего Михаила оказалась :)
Миш, я не переживу, если ты балалаешное видео не будешь выкладывать, уж очень ты хорош с ней :)
Полностью поддерживаю Алоню!
и я :)
Вернись к нам Миша с балалайкой.. девчонки не переживут :'(

ieva

« Ответ #183 : 2020, 04 Сентября, 10:33:37 »
Это что такое? Михаил тоже отправился строить коммунизм?  *SHOCK* А зачем нам так много коммунизма?  *???* Да, лучше бы на балалайке играл. Или на семиструнке. Или на обеих одновременно.  ^-^

igrab

« Ответ #184 : 2020, 04 Сентября, 11:12:37 »
Да уж, нелегко нам даётся коммунизм ...
"Вот эта ваша музыка. Даёт она что? Нет, не даёт. А надо, чтобы давала. Нужно, чтобы музыка, так сказать, тебя брала! Нужно, как говорится, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила."

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #185 : 2020, 04 Сентября, 12:20:42 »
Миша, возвращайся! Я даже ради этого специально тебе сыграю!)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #186 : 2020, 04 Сентября, 13:07:09 »
Это что такое? Михаил тоже отправился строить коммунизм?  *SHOCK* А зачем нам так много коммунизма?  *???* Да, лучше бы на балалайке играл. Или на семиструнке. Или на обеих одновременно.  ^-^
Тем более что его построение это несбыточная мечта! 😊

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #187 : 2020, 05 Сентября, 10:14:43 »
Сейчас у мамы и больше свободного времени и смогла всех переслушать ещё раз. Ещё больше все понравились) *give_heart* когда в спешке трудно проникнуться. А у Инвы я бы купила аранжировку :)) это очень знакомая мелодия, я точно ее слышала.  ^-^

ieva

« Ответ #188 : 2020, 05 Сентября, 11:24:06 »
Сейчас у мамы и больше свободного времени и смогла всех переслушать ещё раз. Ещё больше все понравились) *give_heart* когда в спешке трудно проникнуться. А у Инвы я бы купила аранжировку :)) это очень знакомая мелодия, я точно ее слышала.  ^-^

Очень возможно, что ты слышала. По латвийское радио довольно часто звучит.

А аранжировку не продаю. Дарью. :) Если хочешь, пошлю тебе на эмайл.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #189 : 2020, 05 Сентября, 12:03:28 »
Спасиибо))
Красивая песня ^-^ вообще латышские песни очень душевные ^-^

Михаил Т.

« Ответ #190 : 2020, 11 Сентября, 09:51:20 »
Ты лучше, Миша, скажи, где и какие струны хорошие для семиструнку купить, чтоб не лопались?

Сейчас остановился на ГМ С764. По доступной цене они звучат более или менее прилично. 590 р.в Динатоне за комплект, в других магазинах дороже. На Адмире лады были узкие, 2.1 мм. Четвертая струна на любых комплектах в хлам на 2 и 3 ладах разлеталась буквально за пару дней. На полуакустике ладовые пластины установил шириной 2.3 мм. За пару недель вечерних небольших репетиций струны держатся по первым ладам, оплетка на месте. Но немного цвет оплетки на басах с серебристого стал мутнеть в красноватый местами. На Адмире верхушки ладов немного расширил притиром и отполировал. Четвертая струна держится вроде нормально, пока наблюдаю.

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #191 : 2020, 11 Сентября, 10:41:32 »
Ты лучше, Миша, скажи, где и какие струны хорошие для семиструнку купить, чтоб не лопались?

Сейчас остановился на ГМ С764. По доступной цене они звучат более или менее прилично. 590 р.в Динатоне за комплект, в других магазинах дороже. На Адмире лады были узкие, 2.1 мм. Четвертая струна на любых комплектах в хлам на 2 и 3 ладах разлеталась буквально за пару дней. На полуакустике ладовые пластины установил шириной 2.3 мм. За пару недель вечерних небольших репетиций струны держатся по первым ладам, оплетка на месте. Но немного цвет оплетки на басах с серебристого стал мутнеть в красноватый местами. На Адмире верхушки ладов немного расширил притиром и отполировал. Четвертая струна держится вроде нормально, пока наблюдаю.
http://www.youtube.com/watch?v=q3Xcnpismvw

Спасибо, Миша, за информацию!