Автор Тема: Сергей Бородин  (Прочитано 9879 раз)

vasilyich

• Алексей
Привет Сергей, рад что продолжаешь свое композиторское творчество. Музыка хорошая, исполнил здорово - крут!
А вот звук немного не зашел, как и чем писал если не секрет? Играешь тоже рядом с подставкой, специально так задуманно?

soborodin

Привет, Алексей! Спасибо! Да продолжаю. Скоро запишу еще 5 новых вещей. У меня проблема в том, что техника и исполнительское мастерство не поспевает пока еще за композиторским творчеством))))

Насчет подставки, у меня частый грешок, что рука туда уходит во время записи, но в данном случае намерено делал, хотелось звук более акцентированным сделать.

По поводу звука. Мне тоже не совсем нравится. Экспериментирую. Это трансакустика ямаховская, в смысле, - гитара. Я в данном случае попробовал записать одновременно звук в линию через процессор эффектов АС3 и через микрофон. А потом смешать. Но результат еще тоже не полностью вдохновляет))) В то же время, я понимаю, что для своего творчества я все равно уйду, от чистого акустического звука. В сторону некоторой его обработки. Буду думать и работать дальше.

Привет Сергей, рад что продолжаешь свое композиторское творчество. Музыка хорошая, исполнил здорово - крут!
А вот звук немного не зашел, как и чем писал если не секрет? Играешь тоже рядом с подставкой, специально так задуманно?

soborodin

Да, радостное настроение действительно чувствуется!  *APPROVE*

Большое спасибо за отзыв!

vasilyich

• Алексей
У меня проблема в том, что техника и исполнительское мастерство не поспевает пока еще за композиторским творчеством))))
Ага, тот же случай. Насочинялось под домашним арестом неплохо, а вот сыграть сложно :)
Да слышится какое то наложение, думаю вроде не пьеза но как то пьезо-датчиками отдает..

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
    • GuitarSolo.info - Гитара как ансамбль
Re: Сергей Бородин
« Ответ #94 : 2020, 08 Сентября, 13:16:36 »
Приветствую, Друзья! Я написал еще один красивый вальс, который назвал “В ожидании встречи”. Получилось красивое, лиричное произведение. Хочу представить вам этот вальс. Как обычно, буду рад любой обратной связи. Если вам понравилась эта музыка, поддержите, пожалуйста, лайком или коментом на ютьюб!

Бесплатные ноты и табы тут: https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/vals-v-ozhidanii-vstrechi/

Алоня

« Ответ #95 : 2020, 08 Сентября, 14:37:29 »
чудненько :)
послушала с удовольствием, только качество записи немного смутило, глуховато что ль
может это только на моих колонках :)

burnus

• Груб и циничен
« Ответ #96 : 2020, 08 Сентября, 14:48:40 »
Заслушался...:)

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #97 : 2020, 08 Сентября, 15:14:03 »
Cергей, с вашими вальсами и танго форум окутывает состояние праздника - сейчас как никогда это очень ценно, спасибо :)
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
« Ответ #98 : 2020, 08 Сентября, 19:21:46 »
Большое спасибо за отзыв. Звук на петличку писался, да и само видео на телефон, так что действительно не ахти качество...)

чудненько :)
послушала с удовольствием, только качество записи немного смутило, глуховато что ль
может это только на моих колонках :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
« Ответ #99 : 2020, 08 Сентября, 19:22:25 »
Мне очень приятно!)
Заслушался...:)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
« Ответ #100 : 2020, 08 Сентября, 19:23:53 »
Благодарю вас! У меня есть музыка и в других жанрах, скоро запишу... ;)

Cергей, с вашими вальсами и танго форум окутывает состояние праздника - сейчас как никогда это очень ценно, спасибо :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
« Ответ #101 : 2020, 16 Сентября, 11:09:34 »
Здравствуйте, Друзья! Уже более 2-х лет назад я написал музыкальную композицию о радостных  мгновениях нашей жизни - “Моменты Счастья”. Но, тогда она была очень сложна для меня, не мог ее сыграть, не хватало технического уровня...

Спустя два года, я, наконец-то, записал видео. Еще есть “косячки”, буду работать далее, но уже можно послушать в том темпе, что я задумывал.

Послушайте, посмотрите видео, буду рад любой обратной связи. Если вам понравилась эта музыка, поддержите, пожалуйста, лайком или коментом на ютьюб!

Бесплатные ноты и табы тут: https://guitarsolo.info/guitar-sheets-tabs/momenty-schastia/

Константин СПб

• Константин
« Ответ #102 : 2020, 16 Сентября, 15:04:28 »
Моё мнение такое ,почему то напрашивается мультипликация на эту мелодию Такое ощущение ,что я подобное уже слышал Спасибо за музыку Творческих успехов